Карабанова Е. Ю. 2022 год 5 группа

Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв о МАДОУ «Детский сад № 13». Я мама двоих дочек: одной 11 лет, а другой 4 года. И та, и другая с удовольствием посещали именно этот сад. Если старшая перевелась в совершенно новый близко расположенный к дому садик, то младшая дочь целенаправленно пошла в уже обжитой любовью детский  сад.
Хочется отметить, что детский сад № 13 с годами становится всё лучше, появляются много интересных кружков по интересам, творческие и спортивные секции. Персонал в саду тоже отличный - внимательный, любящий детей, отзывчивый. Руководство сада всегда идет на контакт, слышит нас родителей и помогает разрешить спорные ситуации.
Наши дети с большим удовольствием по утрам бегут в садик, а это пожалуй самое главное.

С уважением Карабанова Е.Ю.
Создано: 23.11.2022 10:15:03   |   Изменено: 23.11.2022 10:15:03
Фрагмент НОД "Моя родина-Мордовия" Воспитатель Софьина К. С.