Выберите категорию вопросов:

11.10.2019
дравствуйте!такой вопрос,мы перевелись в августе 2019 в другой сад,переплата за сад осталась!обещали перевести деньги в сентябре т.к лицЕвой счёт сада закрыт,но деньги так на счёт и не поступили..сегодня уже 11 октября!!!когда вернете деньги??
Ответ:
Добрый день, позвоните пожалуйста для уточнения в бухгалтерию 39 39 66. Возможно, Вами не заполнено заявление на возврат денежных средств.Всем, кто обращался с письменным заявлением на возврат, деньги на счёт переведены.
Автор: .
Должность: .
.
По какой программе ведётся образовательная деятельность в детском саду
Ответ:
МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №13» работает по основной образовательной программе, составленной с учетом проекта Примерной образовательной Программы «Детство», разработанной коллективом авторов под редакцией Т.И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцевой и др. - СПб. : ООО«ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2014. Программа соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования.
Автор: Ракова Е. М.
Должность: ст.воспитатель
МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №13"

Радайкина Н. И. Фагмент НОД по художественно-эстетическому развитию