Общее количество учебных помещений / групп 12
Специализированные учебные помещения / группы Компьютерный класс:8 компьютеров для занятий с детьми, проектор, интерактивная доска
Студия изобразительного творчества: мольберты, столы ленточные, наглядно дидактические пособия, иллюстрации, репродукции картин
Кабинет логопеда, кабинет психолога
Бассейн: коврики резиновые, надувные круги, плавательные доски, нарукавники, круг спасательный детский облегчённый
Сенсорная комната: воздушно-пузырьковая колонна, цветовое панно,стол для рисования песком, сенсорные модули для развития мелкой и общей моторики
Спортивные объекты Спортивный зал:-оборудование: стенка гимна-стическая, дуги для подлезания, щит баскетбольный навесной с корзиной, бревно гимнастиче-ское напольное, канат гладкий, батут детский, велотренажёр детский, беговая дорожка, ска-мейка, доска гладкая с зацепа-ми, дорожка с ребристой по-верхностью, дорожка балансир, дорожка змейка, дорожка- мат, канат с узлами, диск «здоровье детский, лестница деревянная с зацепами, мат большой, мат ма-лый, мат светофор, мячи, стой-ки переносные для прыжков
Спортивная площадка:спортивный комплекс, стенка для метания, стойка баскетбольная.
Объекты культурного назначения Музыкальный зал:музыкальный центр, цифровое фортепиано, детские музыкальные инструменты, телевизор, проектор, экран для проектора.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Деятельность образовательной организации по обеспечению безопасности детей представлена в разделах:
Антитеррористическая безопасность
Иные показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса 8 компьютеров для работы детей, интерактивная доска, мультимедийный проектор-2 шт.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса для инвалидов и лиц с ОВЗ Территория, прилегающая к зданию, доступна для всех категорий инвалидов; вход в здание , включая пути эвакуации не доступны для инвалидов-колясочников. Зоны целевого назначения находятся в доступности для детей инвалидов с нарушениями ОДА, слуха, зрения, умственными нарушениями. Санитарно-гигиенические помещения не доступны для детей, передвигающихся на креслах-колясках. Система информации связи не доступны для детей с нарушениями слуха.
Дополнительные материалы для инвалидов и лиц с ОВЗ Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (docx, 18.06 KB)

Дополнительные материалы питание в учреждении (docx, 12.76 KB)

охрана здоровья в учреждении (docx, 19.64 KB)

Государственные сайты и образовательные ресурсы Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство образования Республики Мордовия
Официальный сайт Президента Российской Федерации
Органы государственной власти Республики Мордовия
Мордовский республиканский институт образования
Электронный журнал для школы. ЭлЖур
Центр мониторинга и оценки качества образования
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Федеральный портал "Российское образование"
Управление ФСКН России по Республике Мордовия
Управление Роскомнадзора по Республике Мордовия
Персональные данные Дети
Федеральное агенство по делам молодежи
Создано: 06.10.2015 15:58:26   |   Изменено: 16.04.2018 15:50:11
Фрагмент НОД "Моя родина-Мордовия" Воспитатель Софьина К. С.