Ветошкина Дарья Сергеевна, 2022 год 7 группа

Я мама троих детей: сын посещал детсад с его открытия, младшая дочь посещает детсад в данный момент.
В наше время найти достойный детсад вблизи дома с хорошим коллективом, материальным оснащением, подбором дополнительных занятий для детей без отрыва от сада, не так легко. Многие родители ищут возможность, чтобы дети учились танцам, плавали в бассейне, занимались иностранными языками,  с логопедом внутри сада! Не у всех работающих родителей есть возможность возить в кружки и секции в разные школы. В нашем саду это все предусмотрено! В новом районе, где такое огромное количество детей иметь вблизи дома такой замечательный сад – это большая удача!
Хотелось бы особенно отметить наших воспитателей! Дорогие Марина Михайловна, Анастасия Михайловна  - вы самые лучшие! Спасибо за вашу заботу о наших детях, за Вашу доброту и отзывчивость, за внимание к каждому ребенку. Когда дети бегут в сад с огромным удовольствием, когда ждут встречи с друзьями- это Ваша заслуга! Все занятия, которые Вы проводите – это радость, дочь с удовольствием рассказывает всегда о них!!! А детские праздники всегда шикарные! И огромный плюс- всегда участвуют новые дети!!! Задействованы все дети!!!
Замечательные дружные дети в нашей группе, адекватные родители – это тоже важно)))
Спасибо огромное всем!

Ветошкина Дарья Сергеевна, мама Анастасии, группа 7
Создано: 23.11.2022 10:12:16   |   Изменено: 23.11.2022 10:12:16