Родители группы №6 2022 год

Уважаемый коллектив этого замечательного детского сада №13.
   Не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание. Вы стоите в самом начале пути наших детей и вручаете им компас. С вашей помощью они будут дальше шагать в светлое будущее, достигать вершин и покорять мир. Но каждый раз, глядя на компас, они будут вспоминать людей, указавшим им дорогу в жизнь.
   Самую большую благодарность хочется без громких слов выразить нашим любимым воспитателям Биушкиной Ольге Владимировне и Парфеновой Ларисе Вячеславовне. Но очень важным было то, что мы, родители, полностью доверяем вам и не волнуемся, оставляя наших детей под ваше теплое крылышко. Казалось, совсем недавно, мы привели их сюда, проводили знакомство, учились привыкать друг к другу. С вашей помощью наши детки быстро привыкли к совсем иной атмосфере — атмосфере самостоятельности, у них появилось свое мнение, что здесь им будет хорошо. Это и был их первый самостоятельный шаг. Их круг стал более интересным, они обрели новых настоящих друзей, много «своих» приключений. Время быстротечно. Дети повзрослели и стали самостоятельными. Задачи стали более сложными: учение стихов, выступления на утренниках, пересказ сказок, сочинение различных историй. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Дорогие воспитатели Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это.
   Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. А теперь взгляните, какими они стали, сколько всего уже умеют! Без вас, без труда каждого работника нашего детсада, ничего бы не вышло, и это наш общий вклад в будущее наших детей. Мы очень ценим всех вас и знаем, что каждый сотрудник, от заведующей, до прачки, всегда добросовестно выполнял свою работу. Все вместе вы заботились о здоровье и благополучии наших детей, и от лица всех родителей хочу поклониться вам и сказать огромное спасибо!

Создано: 16.09.2022 14:08:23   |   Изменено: 16.09.2022 14:08:23
НОД с детьми первой младшей группы в сенсорной комнате. Психолог-Ерина Ю.Н.