Родители группы №12 2022 год

«Центр развития ребёнка - детский сад №13» — один из лучших садов нашего города. Само здание сада очень красивое, яркое и современное, чистая и ухоженная территория, уютные и комфортабельные помещения групп.
     Заведующая Статных Наталья Владимировна и весь коллектив — настоящие профессионалы, всегда вежливые и доброжелательные.
     Образовательная программа сада находится на достойном уровне, много различных кружков на любой вкус: танцы, йога, рисование, мир сенсорики и другие.
    Наши воспитатели Пантюхова Вера Георгиевна и Кузнецова Кристина Павловна очень приветливы, терпеливы с детьми, всегда находят нужное и ласковое слово, применяют индивидуальный подход к каждому ребёнку.
    Адаптация моего ребёнка к саду прошла очень легко и быстро. Считаю это огромной заслугой воспитателей. Моя дочь с удовольствием посещает детский сад, с радостью показывает свои поделки, с теплом рассказывает о воспитателях и одногруппниках. Под чутким руководством наших воспитателей шаг за шагом мой ребёнок учится дружить и уважать других детей.
    Оставляя своего ребёнка на весь день в детском саду, я спокойна за его жизнь и безопасность.
Создано: 16.09.2022 10:51:22   |   Изменено: 16.09.2022 10:51:22
НООД по познавательному развитию "В гостях у Гнома-Эконома"Селдушева С. Н.