Шохина Ирина Александровна

Я, , мама воспитанника МАДОУ Шохина Дмитрия.
Хочется выразить слова огромной благодарности нашим воспитателям – Томилиной Елене Ивановне и Почкаловой Ольге Николаевне. Они искренне любят свою работу, всегда добры, отзывчивы и терпеливы, находят индивидуальный подход к каждому ребенку, тактичный выход из любой ситуации, учат малышей дружить и уважать друг друга, дорожить семейными ценностями, различать добро и зло, быть самостоятельными, приучают к дисциплине и порядку. Я счастлива, потому что мой ребенок каждый день с радостью бежит в детский сад, где его ждет теплая и уютная обстановка, где ему легко и интересно. Любой родитель хочет иметь уверенность в том, что его ребенок в течении дня окутан заботой и внимаем, и это бесценно.
Большое спасибо за прекрасную организацию и творческий подход к проведению утренников, за яркие впечатления, за предоставление возможности проявить свои актерские данные каждому ребенку, за развитие индивидуальности и уверенности в себе.
Отдельно хочу поблагодарить заведующую МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №13» Статных Наталью Владимировну за внимательное и профессиональное отношение к нашим детям. Наталья Владимировна настоящий профессионал своего дела, тактичный, вежливый, замечательный человек. Очень рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад, где администрацией учреждения созданы все необходимые условия для гармоничного и здорового развития ребенка. Территория садика цветущая, ухоженная, благоустроенная, площадки для прогулок оборудованы всем необходимым для активного отдыха. Группы чистые и уютные, с большим количеством игрового и развивающего инвентаря. С детьми проводятся разнообразные дополнительные занятия по изобразительному искусству, лепке, английскому языку, музыке и танцам, обучению чтению, арифметике, детская йога и др. В сезон простуд проводятся профилактические физиопроцедуры. Питание сбалансированное и очень вкусное.
Спасибо за доброту, за тепло, за любовь, которую вы дарите нашим детям!
Успехов в Вашем благородном труде, новых достижений, творческого вдохновения и крепкого здоровья!
Шохина И. А.

Создано: 16.09.2022 10:48:41   |   Изменено: 16.09.2022 10:48:41
НООД по подготовке к обучению грамоте "Задания от сказочных героев" Воспитатель Мусалова А. Р.