Исаева Наталья Сергеевна.

Дошкольное образование-важная ступень в жизни ребенка. Детский сад- школа жизни, школа социализации. Здесь происходит важный этап подготовки ребенка к школе.
Я, как мама, очень рада, что моя дочь посещает «Центр развития ребенка-детский сад №13». Здесь созданы все условия для комфортного пребывания и развития ребенка.
В группах очень уютная атмосфера, чистота. Сбалансированное питание. На улице просторная площадка и территория для занятий спортом. У каждой группы имеется своя веранда.
Отдельное внимание заслуживает мини-огород и цветник. Дети охотно помогают воспитателю работать на участке, и это способствует формированию трудовых навыков.
Сад работает по современной системе образования. Детям преподают конструирование, счет, изо, английский язык. Также занимаются музыкой, танцами, йогой, имеется бассейн.
Плюсов у сада много, но самое главное – это воспитатели, которые любят свою работу и детей. За это мы благодарны нашим воспитателям группы №8 Томилиной Елене Ивановне и Почкаловой Ольге Николаевне. Я хочу отметить такие качества наших воспитателей и педагогов как, доброе отношение к детям, выдержка, порядочность и высокий профессионализм!
Заведующая Статных Наталья Владимировна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад был «отличником». Желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром, а вечером неохота уходить!
Большое Вам спасибо!
С уважением, Исаева Наталья Сергеевна.
Создано: 16.09.2022 10:43:44   |   Изменено: 16.09.2022 10:44:36
Мордовский танец "Семеричка карть"