Родители группы №8 2021 год

Должность:
Место работы:
.
От лица всех родителей группы №8, мы выражаем сердечную благодарность своим воспитателям – Томилиной Елене Ивановне и Почкаловой Ольге Николаевне.
Самым сложным разделом педагогики справедливо отмечают именно работу специалистов дошкольного образования. Это самый интересный и важный возраст детей, когда закладываются основы мировоззрения, когда формируется психика и характер, которые в будущем будут только развиваться и оттачиваться, опираясь на фундамент знаний, умений и впечатлений, полученных до школы.
Тяжело недооценить роль, которую призваны играть окружающие их взрослые, а именно воспитатели, которые в каждом ребенке видят самостоятельную, индивидуальную личность со своим потенциалом, талантом и характером, позволяя и помогая развивать их, научив, подсказав, похвалив.
Наши воспитатели - это добрые феи, которые дают детям ценные знания, прививают хорошие манеры, развивают и вкладывают свою душу и любовь в воспитание наших детей, создают уютную и доброжелательную атмосферу в группе. Где, как не в детском саду, дети учатся самостоятельности, дружбе, уважению старших, музыке и основам математики, письма, окружающего мира и т.п.
Отдельное СПАСИБО хочется сказать за организацию и проведение утренников в непростое для нас всех время. Эти мероприятия, к сожалению сейчас проходят без родителей, но проводятся и это главное!
Праздник Осени в 2021 г. прошел хорошо организованным, с веселыми играми, песнями, сценками и танцами. Он проходил в замечательно украшенной группе с удивительной атмосферой праздника, а нам остались на память диски с его записью.
Отдельное СПАСИБО заведующей детского сада Наталье Владимировне Статных за то, что в период пандемии нашла возможность организовывать праздники в группах и получить порцию незабываемых положительных эмоций детям и их родителям, за создание необходимых условий для творчества, социализации и всестороннего развития личности ребенка в стенах детского сада.
Желаю нашим педагогам, чтобы годы ответственного, кропотливого и настойчивого труда не опустошали Вас, а наоборот, вливали в Вас больше свежих сил и жизнелюбия! Спокойных и плодотворных Вам будней, взаимопонимания в коллективе и здоровья на долгие годы!
Филипчук Ю. А.
2021г.

Создано: 23.11.2021 12:52:39   |   Изменено: 23.11.2021 12:52:39
Томилина Е. И. Фрагмент НОД "Деревья около автотрассы"