Родители Паршиной Лизы, 8 группа

26 октября 2018 в МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №13» в группе №8 прошло мероприятие «Праздник Осени!».
Данное мероприятие проходило в группе и родителям не удалось побывать на празднике. На празднике проводилась видеосъемка и мероприятие родители смогли посмотреть на DVD-диске.
Отлично подготовленный праздник, который не оставил никого равнодушным, прошел на одном дыхании. Все очень понравилось. Украшенный в осеннем стиле зал, чудесное музыкальное сопровождение, "Осень" с подарками... все это очень здорово! Атмосфера в группе была раскрепощенной, доброжелательной.
Праздник получился ярким, насыщенным, необычным. Дети все были задействованы, хорошо подготовлены.
Все отрепетировано и отлично организовано. Дети поразили своими талантами, начиная от идеального чтения стихов, пения песен и танцев. При воспоминании о которых, до сих пор поднимается настроение.
Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
Спасибо всем, кто принимал участие в организации данного праздника, за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
Выражаем свою бесконечную признательность Власовой Валентине Васильевне за музыкальное развитие детей и за эстетическое удовольствие на её мероприятиях.
Огромная благодарность нашим воспитателям: Ольге Владимировне и Оксане Евгеньевне.
Мы очень рады, что попали к таким заботливым и творческим воспитателям.
Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо Вам за внимание, заботу, доброту и теплоту!
Создано: 26.11.2018 10:52:49   |   Изменено: 26.11.2018 10:52:49
НООД по рисованию "Бусы для куклы Тани" Воспитатель Артамонова О.Е.