Оценка качества образования
Ссылки

Родительский комитет группы №10

Родительский комитет группы №10
Родители подготовительной группы № 10 выражают свою признательность и благодарность музыкальному руководителю Сысуевой Валентине Федоровне за профессионализм и доброе отношение к нашим детям. Бесспорно, Валентина Федоровна талантливый педагог и музыкант, который умеет увлечь детей в этот мир чудес, волшебства, сказочных превращений.  Валентина Федоровна не просто музыкальный руководитель, она -  волшебница, дарящая детям сказку.

На ее занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Не просто учатся различать понятия «ритм», «тембр», «жанр». Она воспитывает разносторонне развитую личность, умеющую понимать и принимать прекрасное. Учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. И все это, конечно, через сказку и игру.

Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.

Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное, с участием сказочных героев.  Оформление зала и костюмы героев всегда вызывают неподдельный восторг. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей.

Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо Валентине Федоровне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперед.
Родительский комитет группы № 10
К списку
Создано: 20.03.2017 16:34:26   |   Изменено: 20.03.2017 16:34:26
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Радайкина Н. И. Фагмент НОД по художественно-эстетическому развитию
Фотографии