Гуляева И. В.-родительница

Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям первой младшей групп №4- Куяновой Марине Владимировне и Сковородниковой Наталье Алексеевне, а также нашей няне Ларисе Валериевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма, они индивидуально подходят к каждому ребёнку с учётом всех личных особенностей. Всегда приветливы, отзывчивы, терпеливы с детьми и родителями.
    Отдельно выражаю свою признательность заведующей Статных Наталье Владимировне, чьё умелое и чуткое руководство создаёт в саду дружелюбную и тёплую атмосферу, а также старшему воспитателю Раковой Елене Михайловне: всегда внимательно и с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое!
Гуляева Ирина Викторовна, мама Катаева Михаила.

Создано: 25.03.2016 08:09:02   |   Изменено: 25.03.2016 08:09:46
НООД по подготовке к обучению грамоте "Задания от сказочных героев" Воспитатель Мусалова А. Р.