Иванова И. Г.

Должность:
Методист МУ «Информационно методического центра»
Место работы:
МУ "Информационно методический центр"
Отзыв
27 октября 2015г. в МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №13» в рамках месячника «Пожилых людей» прошёл утренник. Посетив этот праздник, я получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Во всех отношениях утренник получился ярким: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Всё было организовано замечательно! Дети чувствовали себя счастливыми и были активными, непосредственными участниками представления, так же, как и их воспитатели- Герасимова А. Н. и Крылова Т. Н. Дети пели красивые добрые песни, рассказывали стихи. Все ребята в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются!
Хочется отметить отдельно огромный вклад в успех утренника музыкального руководителя, Власовой Валентины Васильевны. Она смогла создать тёплую атмосферу в музыкальном зале. Вместе со своей улыбкой, Валентина Васильевна передавала детям ощущение радости и праздника, своими улыбками дети, в свою очередь, передавали её дальше, всем зрителям.
Спасибо всем за праздник!
Методист МУ «Информационно методического центра»
                                                                        Иванова И. Г.
Создано: 15.12.2015 09:31:57   |   Изменено: 16.09.2022 10:45:57
НООД по рисованию "Бусы для куклы Тани" Воспитатель Артамонова О.Е.