Оценка качества образования
Ссылки

Безопасность

Пожарная безопасность

Охрана жизни и здоровья воспитанников, обеспечение пожарной безопасности  и создание безопасных условий труда-одна из основных задач работы ДОО. Необходимым условием достижения этой цели является реализация государственной политики, требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в области пожарной безопасности.
В ДОО строго соблюдаются требования пожарной безопасности, разработаны меры по обеспечению пожарной безопасности, проводится работа по обучению работников мерам пожарной безопасности, содержатся в исправном состоянии системы и средства противопожарной защиты, включая первичные средства тушения пожаров, назначен ответственный за пожарную безопасность, организована добровольная пожарная дружина.
      Во всех помещениях детского сада установлены датчики-извещения, которые в случае возгорания или появления в помещении задымления реагируют звуковым сигналом, сиреной и срабатывает автоматическая пожарная сигнализация с выходом сигнала о пожаре на пульт "01".
       На каждом этаже ( с двух сторон) расположен план эвакуации детей и работников в случае возникновения пожара.
Организация воспитательно-образовательной работы по пожарной безопасности в ДОО строится по трём направлениям: работа с педагогами (семинары-практикумы, деловые игры), работа с детьми (игровая, проектная деятельность, просмотр видеофильмов, беседы, спортивные развлечения и др.) работа с родителями (родительские собрания, консультации).




Фотоотчет


К списку
Создано: 23.11.2020 11:40:28   |   Изменено: 23.11.2020 11:40:28
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Морозова Г. В. Фрагмент НОД по сенсорному воспитанию "Разноцветные комнаты"
Фотографии