12.12.2019     |     58

Игра-беседа "Книжное царство.Книжное государство"

9 декабря наш детский сад встречал гостей из Мордовской Республиканской детской библиотеки. Специалисты отдела обслуживания читателей дошкольников и учащихся 1-4 классов помогли ребятам погрузиться в чудесный мир сказки: рассказали о волшебных произведениях и их героях, показали яркие иллюстративные и музыкальные издания, книги-раскладушки, книги-игрушки, 3D-книги. Особое впечатление на детей произвёл волшебный сундучок, в котором живут сказки.
Ребята с большим удовольствием общались  с  волшебными персонажами-Гномом и куклой Замарашкой, которая пыталась научить ребят шалостям с книгами, но дети сразу догадались, что плохо обращаться с литературой нельзя ни при каких обстоятельствах!

Создано: 12.12.2019 16:01:24   |   Изменено: 12.12.2019 16:01:24
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в январе: анонс мероприятий
10.01.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий
31.10.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Выставка-конкурс «На пороге Рождества».
25.12.2019 11:10:36  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*:
НООД по подготовке к обучению грамоте "Задания от сказочных героев" Воспитатель Мусалова А. Р.