Родители группы №9

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского сада №13 группы №9:Алтаевой Регине Фаилевне, Нагорновой Кристине Александровне, а также нашему музыкальному руководителю Власовой Валентине Васильевне за организацию утренника наших детей посвящённого "Дню Осени". Утренник проходил в великолепно украшенном зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песни про осень, исполняли замечательные танцы. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей "работы". После весёлых развлечений всех деток Королева осень угостила огромными яблоками! Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник-настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. СПАСИБО всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям! С уважением родители группы №9!
Создано: 21.11.2017 09:01:02   |   Изменено: 16.09.2022 10:46:52
Фрагмент режимного момента "Завтрак с домовёнком Кузей"   Воспитатель Куянова М. В.