Оценка качества образования
Ссылки

Родители выпускной группы №11

Родители выпускной группы №11
Дорогой, и такой родной, любимый детский сад!!!! Вот и пришло время расставаться....
Как же много всего пережито чудесных дней в вашем, не побоюсь этого слова, доме! Втором доме доченьки! Где все стали второй семьёй!!!
Низкий поклон всему педагогическому составу, администраций, персоналу, что трудились во благо наших детишек!!!! Я с гордостью могу сказать, что в нашем садике была самая весёлая зарядка под современную динамичную музыку, самое новейшее интересное меню ( а у вас есть в садиках ризотто и розовая запеканка!? А у нас была!), за самые интересные дополнительные занятия: йога, компьютерная граммота, хореография, плавание... Это не садик, это мечта!!!Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить музыкальному руководителю, Сысуевой Валентине Федоровне, за сказочный выпускной, за ту сказку, что даже дети прочувствовали всю серьезность момента... А эти не поддельные слёзы... Поверьте дорого стоят! ¬¬¬Фролова Наталья Александровна, Морозова Галина Владимировна - мы вас никогда не забудем! Вы навсегда останетесь в сердечке нашей Эвелиночки! Спасибо Вам! Спасибо за обнимашки, спасибо за целовашки, спасибо за новые знания, спасибо, что любите наших детишек как своих! Мы говорим ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!  Семейство Кайевых.
________________________________________________________________________________________
Спасибо дорогие наши воспитатели Наталья Александровна и Галина Владимировна за воспитание и заботу о наших детях. Спасибо за то что вложили в них частичку себя, оберегали, любили. Мы бесконечно благодарны Вам за то что помогли нашим детям сделать первый шаг во взрослую жизнь. Большое спасибо нашему музыкальному руководителю Валентине Фёдоровне. Вы прекрасный, творческий человек! Вы привили нашим детям любовь к танцам и музыке. Спасибо за Вашу работу и труд! Мы Вас любим, ценим и не забудем никогда!" Семья Губанковых.
Уважаемые воспитатели, Наталья Александровна, Галина Владимировна и музыкальный руководитель Валентина Фёдоровна! Хотелось бы обратиться к вам со словами благодарности от всего нашего дружного родительского коллектива выпускников 2017г. группы 11. Многие скажут, что воспитатель – это неблагодарная работа, а мы считаем, что воспитатель – благородное призвание. Вы не только профессионалы своего дела, отзывчивые и добрые, но и по-настоящему любящие свою профессию и своих детей.
Очевидно, что наши дети не были самыми послушными и примерными, но вам всегда удавалось найти к ним особенный, индивидуальный подход и успокоить в нужный момент. Мы бесконечно рады, что первые шаги в этой сложной и запутанной жизни они делали под вашим пристальным присмотром, рады, что многие «первые» вещи в их жизни, вы внимательно и заботливо контролировали. Спасибо за ваш труд и за вашу заботу о наших детях. Хотя вероятно, после этих лет нельзя называть их только «нашими». Поэтому спасибо вам за заботу о наших с вами детях!   Семья Дулкиных.
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность нашим воспитателям из 11 гр выпуска 2017 г – Фроловой Наталье Александровне и Морозовой Галине Владимировне! Я, как мама, была спокойна за своего ребенка, что он под надежным присмотром, сытно и вкусно накормлен (ах, какие в саду пекут пирожки!), все делает по режиму, задействован в различных мероприятиях,. Спасибо  отдельное  музыкальному  руководителю Валентине Федоровне Сысуевой за то, что она привила ребенку любовь к прекрасному и, конечно, за  чудесный и трогательный праздник – Выпускной! Очень душевно получилось и интересно!
Спасибо Вам всем большое, наши дорогие педагоги! Успехов Вам и послушных творческих детишек! Семья Краковых.
24 мая 2017 года в 11 группе состоялся праздник, посвящённый прощанию с детским садом... Огромное спасибо хотелось бы сказать организатору праздника Валентине Федоровне Сысуевой - она поистине мастер своего дела, всё было сделано по высшему классу, с большой любовью и трепетом, расчувствовались все - и взрослые, и дети...
Так же хочется поблагодарить наших любимых воспитателей Морозову Галину Владимировну и Фролову Наталью Александровну за тяжелый труд, терпение и любовь к нашим деткам!!! Мы будем очень скучать(((                Семья Мироновых.
К списку
Создано: 07.06.2017 12:28:32   |   Изменено: 07.06.2017 12:28:32
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Томилина Е. И. Фрагмент НОД "Деревья около автотрассы"
Фотографии