Зубаров И. Е.

Должность:
Полковник внутренней службы кандидат исторических наук, начальник управления по работе с личным составом МВД по РМ
25.12.2015 в МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №13», состоялось праздничное новогоднее мероприятие. В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», родителям стражи порядка в очередной раз напомнили, что в дни Новогодних каникул необходимо быть вдвойне внимательнее к своим детям и исключить все риски.
    Выражаем слова благодарности заведующей Статных Н. В. за тёплую и уютную атмосферу в детском саду, которая помогает детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома; педагогу музыки Власовой В. В., воспитателям Герасимовой А. Н. и Крыловой Т. Н.
Новогодний бал прошёл на высоком профессиональном уровне. Особая атмосфера творчества, позитивного настроя царила на мероприятии.
Безусловно, все присутствующие получили удовольствие от встречи. Спасибо огромное!!!
Сотрудники: полковник внутренней службы кандидат исторических наук – Игорь Евгеньевич Зубаров, начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Мордовия; Хныкина Елена Владимировна- начальник Центра финансового обеспечения МВД по Республике Мордовия.

Создано: 08.02.2016 12:09:57   |   Изменено: 16.09.2022 10:45:31
НООД по познавательному развитию "В гостях у Гнома-Эконома"Селдушева С. Н.