Учайкина Е. С.

Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Власовой В. В. и воспитателям Юрочкиной Н. А. и Мартыновой М. А. за великолепную организацию праздника осени. Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполняли замечательные танцы. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы».
Шуточные соревнования, забавные конкурсы сопровождали наш утренник, на котором и родители не остались просто зрителями, и были вовлечены в забавные конкурсы.
Для детей утренник-настоящий праздник, который приносит искренние, положительные эмоции.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим деткам.
Отдельное спасибо нашей воспитательнице-Нине Алексеевне! Она-чудо! Праздник получился на славу-замечательные яркие костюмы, декорации, музыка, стихи и танцы. Очень насыщенная и интересная программа. Я получила огромное удовольствие не только от созерцания нашей маленькой принцессы, которая активно  участвовала в выступлениях, но и от праздника в целом.
Бабушка Маши Учайкиной. С уважением Елена Семёновна.
Создано: 18.11.2015 18:44:08   |   Изменено: 16.09.2022 10:47:15
НООД по рисованию "На деревья, на лужок тихо падает снежок" Воспитатель Биушкина О. В.