Разумейка

1530 - 1700 1530 - 1700 1530 - 1700 1530 - 1700 1530 - 1700
Адрес: Компьютерный класс
Телефон: 39-39-65
Рабочая программа кружка построена с использованием  системы EduPlay ,которая представляет собой компьютерную развивающую программу для детей дошкольного возраста, а также детей с особыми образовательными потребностями. Разработчиками данной программы является израильская корпорация Edu-Consulting, лидер в области разработки интерактивных образовательных систем для детей дошкольного возраста. Образовательные системы EduPlay, Multikid и EduQuest активно используются в государственных и частных детских садах в более чем 37 странах мира.
Система EduPlay - это уникальное сочетание педагогических аксессуаров и программного обеспечения, позволяющее создать положительную и обогащающую развивающую среду. Она включает в себя специально разработанную клавиатуру, состоящую из 6 больших кнопок, имеющих простое и функциональное назначение. Простая и последовательная навигация позволяет укреплять и развивать пространственное и абстрактное мышление. Также в комплект системы входят пластиковые рабочие коврики, разноцветные кубики, блокноты с заданиями, рабочие листы.
Мультимедийная среда EduPlay и разнообразные задания способствуют развитию творческого мышления, умения преодолевать трудности, развивают зрительную и слуховой память, понимание причинно-следственных связей, развивают координацию "рука-глаз", самооценку и любопытство.
Программа состоит из нескольких образовательных модулей: «Наш мир в словах», «Наш мир в словах – повышенный уровень сложности», «Цвета и пространственная ориентация», «Бабочки», «Геометрические фигуры», «Целое и части», «Природа в пазлах», «Математические понятия – часть 1», «Математические понятия-часть 2»

• Программа расчитана на детей в возрасте 4-7 лет
  • Длительность кружка: 4-5 лет 20 мин., 5-6 лет 25 мин., 6-7 лет 30 мин.

Тренерско-преподавательский состав

• .
Создано: 26.09.2016 14:19:02   |   Изменено: 26.09.2016 14:21:16
Хохлова М. С. Фрагмент НОД "В гости к мышке"