Оценка качества образования
Ссылки

Кружки, секции, клубы

Стоимость занятий: 160 руб. / мес.

Разумейка

Руководитель:
Сургучева Галина Яковлевна
Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1530 - 1700 1530 - 1700 1530 - 1700 1530 - 1700 1530 - 1700
Адрес: Компьютерный класс
Телефон: 39-39-65
Рабочая программа кружка построена с использованием  системы EduPlay ,которая представляет собой компьютерную развивающую программу для детей дошкольного возраста, а также детей с особыми образовательными потребностями. Разработчиками данной программы является израильская корпорация Edu-Consulting, лидер в области разработки интерактивных образовательных систем для детей дошкольного возраста. Образовательные системы EduPlay, Multikid и EduQuest активно используются в государственных и частных детских садах в более чем 37 странах мира.
Система EduPlay - это уникальное сочетание педагогических аксессуаров и программного обеспечения, позволяющее создать положительную и обогащающую развивающую среду. Она включает в себя специально разработанную клавиатуру, состоящую из 6 больших кнопок, имеющих простое и функциональное назначение. Простая и последовательная навигация позволяет укреплять и развивать пространственное и абстрактное мышление. Также в комплект системы входят пластиковые рабочие коврики, разноцветные кубики, блокноты с заданиями, рабочие листы.
Мультимедийная среда EduPlay и разнообразные задания способствуют развитию творческого мышления, умения преодолевать трудности, развивают зрительную и слуховой память, понимание причинно-следственных связей, развивают координацию "рука-глаз", самооценку и любопытство.
Программа состоит из нескольких образовательных модулей: «Наш мир в словах», «Наш мир в словах – повышенный уровень сложности», «Цвета и пространственная ориентация», «Бабочки», «Геометрические фигуры», «Целое и части», «Природа в пазлах», «Математические понятия – часть 1», «Математические понятия-часть 2»

Требования к участникам

  • Программа расчитана на детей в возрасте 4-7 лет
  • Длительность кружка: 4-5 лет 20 мин., 5-6 лет 25 мин., 6-7 лет 30 мин.

Тренерско-преподавательский состав

  • .
К списку
Создано: 26.09.2016 14:19:02   |   Изменено: 26.09.2016 14:21:16
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Томилина Е. И. Фрагмент НОД "Деревья около автотрассы"
Фотографии